Auction 887T, Lot # 230
Tres licoreras. Siglo XX. Elaboradas en cristal. Diferentes diseños y tamaños. Dos con aplicaciones de metal dorado. Presentan detalles de estructura y ligeras manchas. Dimensiones: 33 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,000-3,000